0%
Москва, ул. Студенческая, 20 открыто до 21:00

Впервые на сцене Большого театра

08 сентября 2023
поделиться:

Исключительный момент для ателье Morozov: наш смокинг на исторической сцене Большого театра

В сердце культурного мира, на исторической сцене Большого театра, наш бархатный смокинг стал частью знаменательного для балета момента.

Заслуженный артист России, Артем Овчаренко надел смокинг, созданный нашим ателье, для ведения церемонии награждения международного балетного приза «БЕНУА ДЕ ЛА ДАНС»-2023, иногда именуемого как "Балетный Оскар". Это почётное награждение, учрежденное в 1991 году и находящееся под патронатом ЮНЕСКО, отмечает наиболее выдающиеся достижения в хореографии за прошедший год.

Смокинг для Артема Овчаренко был сшит в ателье Morozov из эксклюзивного бархата коллекции Loro Piana Fabrics. Благодаря комбинации вискозы и купро он отличается мягкостью, эластичностью и легкостью. Этот смокинг отличают благородный блеск, красивая драпировка и безупречный силуэт.

Мы, команда ателье Morozov, глубоко тронуты тем, что Артем выбрал наш смокинг для такого значимого события в мире балета. Это не просто признание мастерства наших портных, но и отражение доверия к качеству и стилю нашей работы. Спасибо за возможность стать частью этого великолепного момента истории культуры.

поделиться:
Записаться на встречу
Ваш идеальный гардероб на заказ
Записаться

Другие статьи

Morozov Классический стиль и изысканность в каждой детали — мы знаем о мужской одежде всё!
22 года
на рынке персонального
пошива одежды
350
метров элитных
тканей в месяц
8 800
успешно сданных
заказов
26 400
примерок проведено
с клиентами